У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 20 июля

Александр Жулин
Александр Жулин. Фото: инстаграм*
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает день рождения 20 июля

Сегодня, 20 июля, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 20 июля

Борис Корчевников показал фото с младенцем на руках

Сегодня свой день рождения отмечает известный телеведущий и актер Борис Корчевников. Борис прославился после того, как сыграл в популярном сериале «Кадетство». Сейчас он является популярным телеведущим и ведет авторскую программу «Судьба человека», а также является генеральным директором телеканала «Спас».

В 1960 году родился юморист Владимир Лукинский. Он является артистом разговорного жанра и пародистом, а также выступает в качестве телеведущего. Еще в конце 90-х Лукинский начал выступать со своими монологами и пародиями в программе «Аншлаг». Часто становится участником самых разных телевизионных проектов и шоу.

Также сегодня свой 40-летний юбилей отмечает известная бразильская супермодель Жизель Бюндхен. С 2004 по 2013 год являлась самой высокооплачиваемой моделью в мире и долгое время была одним из ангелов «Victoria’s Secret». Несмотря на возраст, который для модельного мира является уже критичным, Жизель по-прежнему остается весьма востребованной моделью и продолжает вышагивать по подиуму. К тому же, она прекрасно выглядит и явно не собирается в ближайшее время оставлять профессию.

У кого из спортсменов сегодня день рождения: 20 июля

В 1963 году родился советский и российский фигурист Александр Жулин. Он выступал на льду в 80 и 90-х годах, а последние годы является тренером по фигурному катанию, а также участвовал во многих телевизионных проектах, связанных с фигурным катанием.

20 июля 1978 года свой день рождения отмечает хоккеист Павел Дацюк, который за свою карьеру становился и чемпионом мира, и Олимпийским чемпионом. Долгое время выступал за клуб НХЛ «Детройт Ред Уингз» и попал в список ста лучших хоккеистов всех времен.





*Организация запрещена на территории РФ


«Совсем исхудала»: вот как выглядит непубличная дочь Навки и Жулина
Навка отпустила дочь от Жулина в США и горько пожалела: девушка оказалась в злачном месте