Теплые дружеские объятия: Навка показала снимки с празднования дня рождения Лепса

Татьяна Навка
Татьяна Навка показала фото с празднования дня рождения Лепса. Фото: инстаграм*
16 июля Григорию Лепсу исполнилось 58 лет

На вечеринку в честь дня рождения исполнителя «Рюмки водки на столе» помимо прочих именитых гостей пришли пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и его супруга — фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка. Снимки с торжества спортсменка выложила на своей странице в «Инстаграме*».

«Человек — великий талантище, даже в свой день весь вечер пел для своих друзей и близких! Дорогое наше Чудовище, счастья, здоровья, успеха! Береги себя и свой талант!» — подписала снимки Татьяна Навка.

Фигуристка в этот вечер блистала в ослепительно-белом брючном костюме, а ее супруг — в пиджаке и брюках. Сам именинник не задумывался над нарядом — был в джинсах и футболке. Настоящей звездой вечера стала супруга исполнителя Анна Лепс. Она была в красном облегающем платье с разрезом, подчеркивающем роскошную фигуру.

В своем микроблоге в «Инстаграме*» Анна написала трепетное признание в любви мужу. Она поблагодарила супруга за счастливые двадцать лет брака.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall