Елена Проклова заканчивает стройку дома в Сочи

Янковский прокомментировал скандал Прокловой с домогательствами
У актрисы был роман с Олегом Янковским. Фото: Personastars.com
Актриса сама занимает планировкой дома и дизайном сада

Елена Проклова сейчас находится в Сочи. В отличие от своих коллег, она не отдыхает на черноморском побережье, а занята стройкой. Актриса обзавелась собственным жильем в микрорайоне Хоста.

«В микрорайоне Хоста строю еще один дом — в горах. Обожаю море с детства. Но в моей взрослой жизни было немного дней, когда я могла позволить себе отдохнуть там. До сих пор много работаю в театре, кино и на ТВ. Так что не знаю, дождусь ли полноценного отдыха. Но дом скоро будет готов», — поделилась с «Экспресс газетой» актриса.

Проклова гордится тем, что она сама занимается планировкой собственного дома и дизайном сада. У Елены там настоящие райские кущи — растет и киви, и грецкий орех.

«Сама занимаюсь его планировкой и дизайном сада. Похвалюсь: своими руками посадила южные растения и целый сад ирисов. Когда все это цветет, невероятно красиво. Плюс у меня плантация киви и грецких орехов. Все культуры, которые нельзя вырастить в подмосковном саду, выращиваю в Хосте», — похвасталась актриса.

На Первом канале идет показ сериала «Андреевский флаг» с Еленой Прокловой в главной роли. Костюмы для сериала создавал Валентин Юдашкин. Подробности работы над проектом и интересные детали личной жизни актрисы читайте совсем скоро в «Экспресс газете».






Пережившая инсульт Елена Проклова отказалась принимать лекарства
«Страшная была история»: предшественника мужа Юлии Меньшовой убили бандиты