У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 21 июля

Нонна Гришаева
Фото: официальная страница Нонны Гришаевой в «Инстаграме*»
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает день рождения 21 июля

Сегодня, 21 июля, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 21 июля

21 июля 1948 года родился известный советский и российский писатель-сатирик Михаил Задорнов. Сын писателя Николая Задорнова, Михаил тоже написал немало книг и исследований за свою жизнь. многие из которых посвятил лингвистике и истории России.

В 2016 году стало известно, что Задорнов борется с онкологическим заболеванием. Несмотря на болезнь, артист старался по мере сил продолжать работать и был настроен оптимистично, однако 10 ноября 2017 года он скончался. Михаила Задорного похоронили рядом с могилой своего отца в Юрмале.

В 1951 году родился американский актер Робин Уильямс. Он был не только артистом, но и талантливым стендап-комиком. Робин известен своими ролями в таких фильмах, как «Капитан Крюк», «Джуманджи». Уильямс озвучивал персонажа Джиннa в мультфильме «Аладдин». Артист боролся с наркотической и алкогольной зависимостью, страдал от депрессии и умер в 2014 году.

Также свой день рождения отмечает телеведущая и артистка Татьяна Лазарева**: ей исполняется 54 года. Татьяна была участницей программы «О.С.П.-студия» с 1996 по 2004 год, тогда же она и прославилась на всю страну, а после начала выступать в основном в качестве телеведущей.

В 1971 году родилась актриса и телеведущая Нонна Гришавева. Последние годы Нонна является художественным руководителем Московского областного театра юного зрителя. Сначала Гришавева играла только в театре, но позже стала все чаще появляться на экранах теевизоров, в основном играя комедийные роли. Сейчас Гришаева выступает в качестве телеведущей популярных шоу и занимается театром.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочка Задорнова сообщила о рождении третьего ребенка: ее заклевали за брак с иностранцем
Каким был «настоящий» Задорнов: 10 малоизвестных фактов