Дмитрий Шепелев получил работу на ТНТ

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев перешел на ТНТ. Фото: официальная страница Дмитрия Шепелева в инстаграме*
После ухода с Первого канала известный ведущий наконец определился с планами на будущее

Бывший ведущий скандального ток-шоу «На самом деле» станет сотрудником канала ТНТ.

Дмитрий Шепелев перестал выходить на связь с поклонниками, и теперь подписчики гадают, куда он пропал

Как пояснили в пресс-службе канала, этой осенью ТНТ планирует запуск нового семейного проекта под названием «Ты как я» от Comedy Club Production. Планируется, что гостями программы станут российские знаменитости и их дети. Сам Шепелев также не стал отнекиваться от своего нового «назначения», заявив, что его полностью устраивают произошедшие перемены.

«Вести программу о детях и родителях я мечтаю с тех пор, как сам стал папой семь лет назад. И ничего интереснее, веселее и важнее такой семейной программы для меня сейчас нет. Проект я воспринимаю не как работу, а как часть своей жизни, способ отличного времяпровождения», — передает слова ведущего издание «СтарХит».

Дмитрий Шепелев ушел с Первого канала зимой. Решение было спонтанным. Как сообщают инсайдеры, телеведущий психанул и написал заявление на увольнение. Вероятно, он думал, что его будут уговаривать остаться, но шантаж не удался. Телеведущего незамедлительно освободили от занимаемой должности.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»