Юлия Высоцкая запечатлела пение Нани Брегвадзе за праздничным столом

Романс в исполнении Нани Брегвадзе
Романс в исполнении Нани Брегвадзе покорил гостей. Фото: Russian Look/© Viktor Chernov
Нани Брегвадзе исполнила романс на свой 84-й день рождения

В день рождения Нани Брегвадзе Юлия Высоцкая выложила на своей странице в «Инстаграм*» ролик, на котором великая грузинская певица поет романс за праздничным столом.

В дружеской атмосфере в небольшом ресторане голос Нани звучит тонко и нежно. Певица поет о любимой Грузии, а близкие люди вторят ей, боясь прервать деликатное исполнение артистки.

В свои 84 года Нани Брегвадзе по-прежнему выступает. Певица признавалась, что рада своей востребованности у зрителей, так как живет она на скромную пенсию, а просить у детей и внуков она не привыкла.

«В Грузии нет возможности зарабатывать выступлениями — страна маленькая. Поэтому я часто езжу по России — это мой бизнес. Ведь пенсия у меня скромная — 180 лари в месяц (около четырех тысяч рублей). Это как зарплата уборщицы в моем подъезде. Поэтому я с удовольствием соглашаюсь на корпоративы — ведь там платят хорошие деньги», — рассказала Брегвадзе в интервью порталу «Мир новостей».

Нани Брегвадзе начала сольную карьеру в 1989-х годах, до этого выступая в ансамбле Вахтанг Кикабидзе. В 2000-м году в Грузии певице заложили памятную звезду.





*Организация запрещена на территории РФ


«Люди, которые отравлены»: Высоцкая сделала признание, заговорив о секте
Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского