У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 24 июля

Ирина Мирошниченко
Ирина Мирошниченко жалуется на одиночество. Фото: АГН «Москва»/Global Look Press
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает день рождения 24 июля

Сегодня, 24 июля, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 24 июля

В 1942 году родилась известная советская и российская актриса театра и кино Ирина Мирошниченко, которой исполняется 78 лет. Мирошниченко снялась в таких известный советских фильмах, как «Дядя Ваня», «Кремлевские куранты», «Пришел солдат с фронта», «…И другие официальные лица» и многих других, а также была негласно признана секс-символом Советского Союза. Актриса была замужем три раза, но до сих пор находится в поиске идеального мужчины, несмотря на возраст.

Также сегодня свой день рождения отмечает певица и актриса Дженнифер Лопес. Ей исполнятся 51 год. В этом году Дженнифер должна была выйти замуж за американского бейсболиста Алекса Родригеса, с которым они вместе уже три года, но из-за пандемии коронавируса свадьбу со спортсменом пришлось перенести на следующий год.

В 1979 году родилась еще одна известная голливудская актриса — Роуз Бирн. Роуз родилась в Австралии и дебютировала в кино в 1994 году небольшой ролью в фильме «Кукла Даллас». На тот момент начинающей актрисе было всего 12 лет. Бирн продолжает сниматься в фильмах и сериалах.

Также сегодня свой день рождения отмечает актриса Анна Пэкуин из Новой Зеландии, которая также в раннем возрасте смогла завоевать Голливуд. Она стала одной из восьми актрис, получивших «Оскар» за дебютную роль второго плана. Анна особенно активно снималась в первой половине 2000-х годов, а в последние годы стала реже появляться на экране.





*Организация запрещена на территории РФ


От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию