Дмитрий Тарасов отрицает пьяный дебош на борту самолета

Фото Дмитрия Тарасова за рулем
Дмитрия Тарасова раскритиковали за нарушение правил дорожного движения. Фото: официальная страница Дмитрия Тарасова в «Инстаграме*»
Дмитрий Тарасов уверяет, что никакого скандала в самолете с его участием не было

Футболист Дмитрий Тарасов опять оказался в центре скандала. Недавно Тарасов летел из Казани, где он сейчас живет, в Москву и неприлично вел себя на борту самолета.

Один из пассажиров самолета рассказал в Сети, что Тарасов и его компания сидели в хвосте самолета и весь полет очень громко разговаривали и даже орали, мешая окружающим. Экипаж воздушного судна пытался утихомирить молодых людей, которые к тому же употребляли алкогольные напитки на борту, но тщетно. Однако экипаж судна, судя по всему, ограничился предупреждением: полицию по окончанию рейса так и не вызвали.

Тарасов еще и грубо вел себя с пассажирами, которые пытались снять его поведение на видео. Журналисты связались с самим футболистом, но каких-либо внятных комментариев он не дал и свою вину отрицает.

«Какие пассажиры? А вы кто, чтобы задавать мне вопросы? Я не хочу отвечать вообще», — ответил Тарасов корреспондентам Пятого канала.

Ранее дебош в самолете устроил Алексей Панин. Скандально известный актер учинил перепалку с пассажирами самолета и экипаж французской авиакомпании, не долго думая, снял его с рейса.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности