Меган Маркл скромно отпразднует 39-летие в США

Меган Маркл
Меган Маркл не хочет приезжать в Лондон. Фото: globallook.com/PPE/face to face
Меган Маркл отпразднует день рождения в кругу близких друзей

4 августа герцогиня Сассекская Меган Маркл отметит день рождения: ей исполнится 39 лет. В этом году она будет праздновать день рождения в США, куда переехала весной этого года.

На данный момент известно, что большой праздник Меган устраивать не собирается, тем более что в США стремительно растет количество больных коронавирусом. По словам инсайдеров, Меган планирует организовать небольшую вечеринку для самых близких друзей, причем сделать это не у себя дома в Беверли-Хиллз, а уехать в небольшой город Монтесито, который находится недалеко от Санта-Барбары, пишет The Daily Mail.

Меган не собирается рисковать здоровьем своей семьи и гостей и намерена серьезно подойти к правилам безопасности, чтобы минимизировать угрозу заражения. Вечеринка пройдет на свежем воздухе, а гостей обяжут сдать экспресс-тест на коронавирус.

Меган Маркл и принц Гарри соблюдали режим самоизоляции в доме в Лос-Анджелесе последние месяцы и почти не выходили из особняка. Все это время они в основном работали из дома и несколько раз занимались волонтерством, доставляя продукты. Меган уже давно не видела друзей и не могла не устроить хотя бы небольшой праздник.

Как отметит свой день рождения принц Гарри — 15 сентября — пока неизвестно.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию