Божена Рынска объяснила, почему не стала рожать сама

Почему Божена Рынска не родила сама?
Божена Рынска рассказала о проблемах со здоровьем и плюсах суррогатного материнства. Фото: официальная страница Божены Рынски в «Инстаграме*»
Божена Рынска не родила сама из-за серьезных проблем со здоровьем

Божена Рынска впервые стала мамой в марте этого года. Новорожденную дочку Божена назвала Евгенией, девочку родила суррогатная мать. Отцом девочки является покойный муж Рынски Игорь Малашенко, покончивший жизнь самоубийством год назад.

После смерти мужа Божена очень хотела родить от него малыша, чтобы у нее осталась частичка возлюбленного, писал Infox.ru. Некоторые поклонники интересовались, почему Рынскане сделала этого еще в браке с Малашенко и по какой причине обратилась к суррогатным матерям.

Рынска никогда не скрывала, что у нее есть проблемы со здоровьем, поэтому Малашенко был категорически против того, чтобы Божена пыталась родить сама, понимая, что она рискует и своим здоровьем, и будущим ребенком. В социальных сетях Божена рассказала, с какими именно проблемами сталкивается.

«Все гены, отвечающие за тромбозы, поломаны. Генетическая тромбофилия. Фолатный обмен не работает — фолиева кислота не утилизуется, а с ней и витамины группы В, тоже генетика. Плюс мигрени, во время которых нельзя будет принимать тяжелые средства. Плюс склонность к депрессиям. Панические атаки. Давление стабильно очень низкое», — перечислила Рынска целый список недугов.

Божена также добавила, что не жалеет о решении обратиться к суррогатной матери, потому что теперь у нее «здоровущая спокойная красавица-девица». И привела в пример подругу, которая вопреки запретам врачей решила рожать сама после четырех выкидышей, и в результате потеряла ребенка десяти дней отроду.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мощная крыша»: Шахназаров объяснил, кого из либералов никогда не признают иногентами
Нас не догонят: Божена Рынска лихачит на дорогах, прикрывась покойным мужем