Татьяна Навка с подругами посетила Пушкинский музей

Татьяну Навку заподозрили в беременности
Татьяну Навку заподозрили в беременности (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Поклонники интересуются, не беременна ли фигуристка

Лето у Татьяны Навки, как правило, загружено работой. В этот период она готовится к ледовому шоу: продумывается программа, разрабатывается сценарий, начинаются тренировки. В этом году планы пришлось поменять. Ледовая постановка, надеется спортсменка, состоится, но подготовка пока не началась.

Навка имеет возможность отдохнуть и позволить себе поездки и культурные выходы. Недавно Татьяна с семьей побывала в Карелии, позже успела съездить в Крым. Сейчас она вернулась в Москву. Сегодня вместе с подругами Татьяна посетила Пушкинский музей и поделилась снимками в инстаграме*.

На фотографиях Татьяна позирует в трикотажных брючках, футболке и пиджаке. В некоторых ракурсах у спортсменки заметен выпирающий живот. Поклонники тут же стали спрашивать у Навки, не беременна ли она.

Кстати, ранее, на фотографиях с празднования 9 Мая, у Татьяны тоже разглядели изменения в фигуре. Однако стоит отметить, что на дне рождения Лепса Навка была в облегающем топе и брючном костюме — и ни намека на беременность.





*Организация запрещена на территории РФ


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
Татьяна Навка публично обласкала SHAMANа