Звезда «Игры престолов» Софи Тернер родила первенца

Софи Тернер родила дочь
Софи Тернер и Джо Джонас. Фото: официальная страница Софи Тернер в «Инстаграме*»
Софи Тернер родила дочь в тайне от всех

24-летняя актриса Софи Тернер впервые стала мамой. Она родила дочку еще 22 июля в одной из больниц Лос-Анджелеса. Как сообщают зарубежные СМИ, роды проходили в тайне от всех, а о счастливом событии знали только самые близкие родственники пары.

На данный момент имя ребенка не сообщаются, сама Софи Тернер и ее муж Джо Джонас никак не прокомментировали новость о рождении малыша. Свою беременность Тернер тоже долгое время пыталась скрыть. Даже после того, как информация о беременности актрисы просочилась в прессу, супруги никак на нее не отреагировали. Лишь последние несколько месяцев в Сети появлялись фотографии, на которых Софи уже не могла скрыть большой живот во время прогулок.

Напомним, что Софи и Джо поженились летом прошлого года, тогда они устроили сразу несколько красивых церемоний, на которых присутствовали их друзья и родные. В скором времени после свадьбы Тернер забеременела. Влюбленные вместе уже больше четырех лет и абсолютно счастливы, сообщает портал TMZ.

Ранее стало известно, что впервые стала мамой фигуристка Юлия Липницкая, которая также родила в тайне от всех месяц назад.





*Организация запрещена на территории РФ


Софи Тернер возобновила развод
Софи Тернер развели дети