У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 29 июля

Как выглядит Крутой с женой
Артист вспомнил день свадьбы. Фото: Лариса Кудрявцева
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает день рождения 29 июля

Сегодня, 29 июля, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 29 июля

В 1902 году родился известный советский режиссер Владимир Немоляев, создатель таких фильмов, как «Доктор Айболит», «Старый двор», «Счастливый рейс», «Морской охотник». Также Немоляев выступал как сценарист анимационных фильмов. Режиссер скончался в 1987 году.

В 1963 году родилась американская актриса Александра Пол, прославившаяся после съемок в популярном сериале «Спасатели Малибу». Александра снялась более чем в 70 фильмах и сериалах, а также много времени уделяла защите окружающей среды.

Также сегодня свой день рождения отмечает известный российский композитор, певец и продюсер Игорь Крутой.

Последние два года Крутой еще и является членом Совета при Президенте РФ по культуре и искусству. Песни Игоря Крутого исполняли практически все самые главные знаменитости российской эстрады: София Ротару, Леонид Агутин, Анжелика Агурбаш, Валерия, Анжелика Варум, Игорь Николаев, Авраам Руссо и многие другие артисты.

В 1974 году родился актер Джош Рэднор, который прославился благодаря своей роли в популярном сериале «Как я встретил вашу маму».  На счету актера не так уж и много работ, однако он сыграл несколько заметных главных ролей в комедийных фильм, популярных во всем мире.






Крутой объявил новость про Губина: отметит юбилей на сцене в Сочи
Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами