Ургант худеет в спецклинике по примеру Гузеевой

Ургант инст
Иван Ургант отправился в спецклинику по примеру Гузеевой (фото: официальная страница Ивана Урганта в инстаграме*)
Шоумен уже начал активно готовиться к выходу из отпуска

Шоумен Иван Ургант уже начал подготовку к грядущему телесезону. Несмотря на то, что в запасе у звезды Первого канала еще месяц, Иван последовал примеру коллеги по цеху Ларисы Гузеевой и отправился в специализированную клинику, где пациентам помогают сбросить лишние килограммы и очистить организм.

Элитное учреждение находится недалеко от Санкт-Петербурга, в Репино — прямо на побережье Финского залива. В клинике можно пройти полное обследование организма, занимающее два-три дня, поправить здоровье и похудеть. Ведущая «Давай поженимся!», к примеру, бывает тут регулярно, признаваясь, что только вдали от Москвы ей удается соблюдать диету. В прошлом году, к слову, актриса хвастала, что за шесть дней в Репине сбросила три килограмма.

Каких результатов надеется добиться Ургант, он уточнять не стал. Судя по фото ведущего из клиники, внешне он не сильно поправился, хотя не исключено, что жир у шоумена скопился в незаметных местах.

К слову, в клинику вместе с ведущим Первого канала отправилась и его семья: жена Наталья Кикнадзе и дочери — 12-летняя Нина и 4-летняя Валерия. Старшая же Эрика, падчерица шоумена, в настоящее время находится в США, где учится на дизайнера.





*Организация запрещена на территории РФ


Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта