Павел Прилучный сел на жесткую диету ради съемок в сериале

Павел Прилучный
Павел Прилучный. Фото: Михаил Фролов/«Комсомольская правда»
Павел Прилучный сел на безуглеводную диету и питается одними овощами и белком

Павел Прилучный готовится к съемкам в продолжении сериала «В клетке», первый сезон которого вышел в 2019 году. Для съемок, намеченных на конец августа, актеру необходимо вернуть определенную физическую форму, так что артист серьезно взялся за себя.

Сейчас каждое утро Прилучного начинается с занятий спортом. Он посещает спортзал и занимается с личным тренером почти каждый день по несколько часов. Павлу также пришлось ограничить свое питание и практически полностью отказаться от углеводов.

«План питания разработали персонально под него. Главное: никаких углеводов — то есть с булочками и конфетами пришлось попрощаться на весь период работы над сериалом. Можно несладкие фрукты типа дыни или яблок. Основная еда — овощи и белок: курица, индейка, рыба», — рассказали «СтарХиту» в окружении Прилучного.

Во время съемок Павел планирует лично участвовать во всех боях и не пользоваться услугами дублера. К слову, его противниками станут настоящие бойцы, которые профессионально занимаются этим видом спорта, так что Прилучный тщательно работает над своей физической формой и над техникой боя, чтобы выглядеть органично в кадре.

Еще одна звезда, которая активно взялась за свой внешний вид в преддверии съемок, — Мария Максакова*. В интервью «Экспресс газете» 43-летняя актриса рассказала, что похудела и старается поддерживать себя в форме ради новых клипов.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена
Покрытая голова и стеклянный взгляд: вот до чего Прилучный довел Брутян