Не нужен им берег турецкий: большинство звезд не расстраивается из-за закрытых границ и отдыхает в России

Александр Ревва с Анжеликой
Александр Ревва с Анжеликой. Фото: *instagram.com
Ведь, как говорится, с милым рай и в шалаше

Санкт-Петербург

Александр Ревва и его жена Анжелика считают, что, не имея сейчас соблазнов в виде заграничных поездок, у них появилась уникальная возможность узнать страну, где они живут.

- Одно из самых прекрасных и романтических мест на Земле - Санкт-Петербург, - говорит артист. - Очень теплый, очень вкусный и очень любимый! Ни разу мы не попадали в непогоду. Правда, есть секрет почему. Мы внимательно изучаем прогноз.

Кстати, отлично провели выходные в Северной столице актриса Юлия Пересильд с семьей - дочками и их отцом, 68-летним режиссером Алексеем Учителем, который родом из Питера.

- Мечты сбываются! Я никогда раньше не видела, как разводят мосты, хотя в Питере бываю три-четыре раза в год, - поделилась их старшенькая - 11-летняя Аня. - Ощущения очень странные и крутые! Эмоции плескали без остановки! Спасибо папочке за то, что он у меня такой добрый, отзывчивый, понимающий и заботливый. Папуль, я желаю тебе всегда оставаться веселым, бодрым, сильным и отважным мужчиной, замечательным папой, лучшим семьянином!

Юлия Пересильд с дочками
Юлия Пересильд с дочками. Фото: *instagram.com

Мы очень рады за Юлю, что Алексей Октябринович в итоге поступил как настоящий мужчина и перестал открещиваться от дочек. Какое нам до этого дело? Мы считаем себя причастными к женскому счастью Юли. В 2011 году «Экспресс газета» первой открыла правду, рассказав о романе актрисы и режиссера и последствиях этой связи в виде родившейся в 2009 году девочки (в 2012-м у пары появилась еще одна дочка). По прошествии шести лет Учитель развелся с продюсером Кирой Саксаганской (после почти 30 лет брака), купил Пересильд и дочкам просторную квартиру в уютном ЖК на севере Москвы, куда переехал и сам.

Кира до последнего отказывалась подписывать бумаги, а когда Алексей Октябринович окончательно ушел от нее, сильно страдала. Но, согласитесь, режиссер поступил как честный человек. Мужик! С нетерпением ждем его новый фильм о Викторе Цое. Премьера намечена на 27 августа - в День российского кино.

Деревня Алешино, Московская обл.

Осенью прошлого года Яна Поплавская с мужем-журналистом Евгением Яковлевым достроила загородный дом, и теперь супруги с удовольствием его обживают, приглашая детей и друзей. Приговаривают:

- Зачем нам Мальдивы и берег турецкий! У нас тут и купаться можно, и веселые вечеринки устраивать. Здесь все свое, уже родное.

Яна Поплавская с мужем Евгением Яковлевым
Яна Поплавская с мужем Евгением Яковлевым. Фото: *instagram.com

Яна считает себя абсолютно счастливой и о горестях, которые пришлось пережить с первым мужем - режиссером Сергеем Гинзбургом, - не вспоминает.

- Живу здесь и сейчас, считаю это самым правильным девизом, - уверена Поплавская. - Очень люблю делать праздники просто так из обычного дня. Можно классно накрыть стол и смотреть на улыбающиеся лица любимых и друзей. В этом и есть простота и радость жизни. «Завтра» - понятие неопределенное, а «сегодня» - зримое и мое!

Сочи

- Спасибо, любимый! Я счастлива! - обратилась к мужу Нонна Гришаева в соцсети, улетая из Сочи, где они провели пять незабываемых дней.

Нонна и Александр Нестеров 14 лет вместе. За эти годы у них случались и крупные ссоры. Гришаева даже уходила от мужа к актеру Дмитрию Исаеву - их страстные поцелуи наблюдали жители все того же Сочи в 2015-м. После измены жены Нестеров понял: над отношениями надо трудиться постоянно. И начал радовать супругу разными сюрпризами. Сейчас на Черном море они оказались тоже незапланированно. Саша водил Нонну по ресторанам, катал на яхте. Один из дней посвятили поездке на экоферму «Экзархо», что в горах у Мацесты.

Нонна Гришаева
Нонна Гришаева. Фото: *instagram.com

- Я под большим впечатлением, - поделилась Гришаева. - Волшебное место, чудесные хозяева, вкуснейшая экологически чистая продукция: мед, сыры, соусы... И невероятные животные!





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Гришаева у всех на виду поинтимничала с мужем
Нонна Гришаева покупает еще одну квартиру