Агата Муцениеце пожалела об упущенных из-за Прилучного возможностях

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце уколола новую возлюбленную Прилучного. Фото: официальная страница актрисы в "Инстаграме*"
Актриса призналась, что просто привыкла к крепкому мужскому плечу, а потом ее жизнь резко изменилась

Не так давно Павел Прилучный и Агата Муцениеце оформили официальный развод. Однако новость о расставании одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса, а затем роман Прилучного с актрисой из сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович, наделала немало шума в прессе.

Несмотря на то, что звезда популярного сериала «Мажор» уже вовсю строит отношения с молодой коллегой, его бывшая возлюбленная решила честно рассказать о тех ощущениях, которые ей пришлось испытать совсем недавно, сообщает «Комсомольская правда».

«Не скажу, что ничего не предвещало бури. Я понимала, к чему все идет. Но почему-то считала, что можно куда-то вырулить. У меня долго не было ощущения, что вот он — финал. И когда я поняла, что мы к нему пришли, для меня это стало неожиданностью», — говорит Агата Муцениеце.

Павел Прилучный утверждает, что у них с Агатой Муцениеце уже давно не было семьи

Артистка без стеснения признается — она просто привыкла быть замужем и боялась одиночества. На все важные мероприятия Агата всегда приходила под руку с супругом, и ей это действительно сильно нравилось.

«Когда мы снимали последний сезон "Закрытой школы", я была беременна. Казалось, карьера вот-вот пойдет в гору. Вот он, трамплин. Но я родила сына в 23 года и ушла в семью. Сколько проектов прошло мимо!» — говорит актриса.





*Организация запрещена на территории РФ


Муцениеце собирается покинуть Россию после скандала с Прилучным
Прилучный и Брутян стали родителями во второй раз: подробности