82-летний Андрей Кончаловский учится садиться на шпагат

Интимные фото Высоцкой и Кончаловского
Режиссер отмечает день рождения. Фото: *instagram.com/juliavysotskayaofficial/
Андрей Кончаловский собирается сесть на шпагат к Новому году

Известный режиссер Андрей Кончаловский в свои 82 года находится в отличной физической форме и старается заниматься спортом. Его молодая жена Юлия Высоцкая рассказала поклонникам, что супруг решил научиться садиться на шпагат и сейчас активно занимается растяжкой, чтобы как можно скорее достичь желаемого результата.

«Меня ничего не может замотивировать, если я внутренне не убеждена. Но меня может вдохновить мой муж, которого я знаю половину своей жизни. Он третьего дня купил машинку для растяжки на шпагат. И он каждый день растягивает себя — там крутишь колесико, и раздвигаются ноги. Он сказал: "Я до Нового года сяду на шпагат", — похвасталась успехами супруга Высоцкая в новом выпуске своего шоу «Мне это нравится!» на YouTube.

Юлия также пообещала поклонникам обязательно показать шпагат Кончаловского на Новый год. Она не сомневается, что ее супруг достигнет успеха и доведет дело до конца.

Юлия и Андрей прожили вместе 24 года и до сих пор сохраняют очень теплые отношения и не перестают устраивать друг другу романтические сюрпризы. По словам Юлии, они с супругом отлично провели карантин и наслаждались обществом друг друга. Правда даже по окончании карантина актриса все равно боится выходить из дома и появляться в людных местах из-за угрозы заразиться.





*Организация запрещена на территории РФ


«По-хозяйски положила ладонь»: камера запечатлела пикантный момент между уехавшими в Италию Кончаловским и Высоцкой
Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского