Светлана Бондарчук выходит замуж

Светлана Бондарчук выходит замуж
Свадьба Светланы Бондарчук и Сергея Харченко назначена на 15 августа. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета» / Источник:
СМИ сообщили о скорой свадьбе Светланы Бондарчук и Сергея Харченко

Сегодня в Сети появилась информация о том, что 51-летняя Светлана Бондарчук выйдет замуж уже через несколько недель, торжество назначено на 15 августа, пишут Дни.ру.

Избранников артистки стал ее возлюбленный Сергей Харченко, с которым она встречается уже несколько лет. О романе Светланы с директором студии Bestinspace Design стало известно в конце 2018-го. С тех пор Бондарчук стала чаще публиковать романтические снимки с мужчиной, а поклонники — пророчить Бондарчук и Харчено скорую свадьбу.

Пока что сама Светлана никак не прокомментировала информацию о своем бракосочетании, но поклонники уже начали поздравлять ее с грядущим торжеством.

Напомним, что Светлана Бондарчук и Федор Бондарчук развелись в 2016 году. Они были вместе 25 лет и воспитали двоих детей. Супруги разошлись мирно и без скандалов и сейчас находятся в хороших отношениях. После разрыва Федор быстро нашел свое личное счастье в лице молодой актрисы Паулины Андреевой, на которой женился в сентябре 2019 года.



Источник фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Милота дня»: Светлана Бондарчук показала лицо малыша
Дочь Бондарчуков вырастила чужая тетя