У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 3 августа

У кого сегодня день рождения: 3 августа
Кто отмечает день рождения 3 августа. Фото: официальная страница Эванджелин Лилли в «Инстаграме*»
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 3 августа, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 3 августа

В 1946 году родился советский и российский актер театра и кино Николай Бурляев, известный широкому зрителю благодаря таким фильмам, как «Служили два товарища», «Андрей Рублев», «Лермонтов». Последние 10 лет он также является членом Патриаршего совета по культуре. Последние шесть лет Бурляев не появляется на телеэкранах.

Также сегодня свой день рождения отмечает российский журналист и телеведущий Александр Невзоров**. С 2006 года является советником генерального директора Первого канала. Невзоров начинал свою карьеру журналиста еще в конце 80-х годов. На данный момент является ведущим программы «Паноптикум» на телеканале «Дождь», а также ведет еженедельную программу «Невзоровские среды».

В 1963 году родился музыкант Джеймс Алан Хэтфилд, гитарист и один из основателей группы Metallica. Он занимает 87-е место в списке величайших гитаристов всех времен по версии журнала Rolling Stone и играет в группе по сей день, которая по-прежнему собирает целые стадионы фанатов по всему миру.

В 1979 году в этот день родилась канадская актриса Эванджелин Лилли. Она получила широкую известность после роли в сериале «Остаться в живых». Это была ее первая большая работа в кино, которая стала самой важной в карьере артистки и открыла перед ней двери Голливуда.

После окончания сериала Лилли хотела даже оставить карьеру актрисы и заниматься гуманитарной деятельностью, однако все равно продолжила появляться на экранах и сниматься в блокбастерах. Впрочем, актриса очень придирчиво выбирает роли и не так часто соглашается сниматься.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Жена Невзорова занималась прокладочным бизнесом
От нездорового отвернулась даже семья: Корчевников раскрыл главную тайну журналиста Невзорова