Кейт Миддлтон в отчаянии из-за ссоры принцев Уильяма и Гарри

Как ссора Уильяма и Гарри сказалась на королевской семье?
Принцы Уильям и Гарри так и не наладили отношения. Фото: ALPR/AdMedia/globallookpress.com
Королевский эксперт рассказал, как ссора Уильяма и Гарри сказалась на королевской семье

Для Кейт Миддлтон последние полгода были тяжелыми. Все началось с того, что Меган Маркл и принц Гарри отреклись от своих королевских обязанностей, чем повергли в шок всю семью и общественность.

После их переезда в США большая часть обязанностей упала на плечи Кейт и ее супруга принца Уильяма. Даже в период пандемии коронавируса они с мужем много работали дистанционно и едва успевали уделять внимание детям.

При этом Миддлтон переживает, что вот уже несколько лет ее супруг никак не может помириться с братом. Уильям и Гарри поссорились из-за женитьбы принца на Маркл и с тех пор так и не наладили общение.

«Кейт чувствует себя опустошенной из-за этой вражды. Нет никаких сомнений, что конфликт между Гарри и Уильямом глубоко ее затронул. Она очень расстроена и подавлена», — заявил королевский эксперт Эндрю Нортон.

Уильям и Гарри только-только начинают общаться. Но, кажется, их перемирие ждет новое потрясение — выход биографической книги о Меган Маркл, принце Гарри и их окружении (Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of a Modern Royal Family), вскрывающей не самые лицеприятные подробности отношений внутри королевской семьи, сообщает Daily Mail.






Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото