Анна Заворотнюк призналась, что сильно заболела

Чем заболела Анна Заворотнюк?
Девушка точно не знает, чем заболела, но на всякий случай изолировалась от родных. Фото: официальная страница Анны Заворотнюк в «Инстаграме*»
Анна Заворотнюк допускает, что заболела коронавирусом

Анна Заворотнюк сообщила поклонникам, что сильно заболела. По словам девушки, у нее поднялась температура, начался сильный кашель и она решила сдать тест на коронавирус.

Сейчас Анна соблюдает режим самоизоляции у себя дома. Она рассказала, что заперлась в комнате и почти не выходит, чтобы не контактировать с родными, которые оставляют для девушки еду под дверью. Анна надеется, что не заболела коронавирусом, но на всякий случай придерживается всех мер предосторожности и призывает пользователей быть аккуратными и заботиться о своем здоровье.

«Дело в том, что я заболела и очень сильно. Сдала тест на ковид, но результат пока не пришел. Симптомы очень похожи на сильную простуду (температура, заложенность носа и кашель). С одной стороны, я понимаю, что наверное мы все должны переболеть, чтобы у нас выработался общий иммунитет. Но с другой стороны, надо быть очень аккуратным, особенно если мы живем вместе с родителями, бабушками и дедушками. Потому что по общей статистике молодой организм гораздо проще справляется с вирусом, а вот пожилым людям это дается очень тяжело», — поделилась Анна в социальных сетях.

Ранее «Экспресс газета» сообщала, что мать Анны Анастасия Заворотнюк в скором времени вернется домой. Сейчас Анастасия находится в США на лечении, но дети уже начали готовить семейный загородный дом к возвращению матери.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Что такое тридемия: врач объяснил, почему мы без конца болеем, и как с этим справиться
В России заявили о начале новой волны заболеваемости Covid-19