Участник «Уральских пельменей» озвучил причину ухода Юлии Михалковой из шоу

Новая причина ухода Юлии Михалковой из «Уральских пельменей»
Юлия Михалкова ушла из шоу, потому что ее не захотели делать акционером. Фото: официальная страница Юлии Михалковой в «Инстаграме*»
Дмитрий Исаев рассказал, почему Юлия Михалкова покинула шоу «Уральские пельмени»

Полгода назад главная звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова, участвовавшая в проекте более восьми лет, объявила о своем уходе из коллектива, чем немало удивила преданных поклонников.

Юлия объяснила свой уход тем, что устала от такого образа жизни и гастролей, хочет заниматься своей личной жизнью и развиваться в сольной карьере.

Однако Дмитрий Исаев неожиданно заявил о том, что на самом деле Юлия покинула шоу по причине того, что ее отказались сделать акционером.

«Она пришла просто и говорит: "Ребята, я хочу быть акционером". Мы ей и говорим: "Ты на 30 лет опоздала. Все, вопрос закрыт". Невозможно прийти и сказать: "Я хочу в акционеры". Мы 30 лет к этому шли. "А я уже вот вроде восемь [лет в шоу]", — говорит. Так ты и так самая оплачиваемая актриса, у тебя все роли, ты летаешь бизнесом», — рассказал Исаев в интервью для E1.

Сейчас Юлия работает телеведущей и занимается новыми проектами, а также выпустила книгу о своей гастрольной жизни и работе в мужском коллективе. Ранее актриса рассказывала, что, несмотря на то, что покинула шоу, продолжает поддерживать с его участниками теплые отношения.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова раскрыла подробности личной жизни: «Отношения – это большой труд»
Сверкала прелестями прямо в постели: народ ахнул при виде откровенного видео с Михалковой из «Уральских пельменей»