Кэмерон Диаз рассказала о причинах своего ухода из мира кино

Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз озвучила причину ухода из кино. Фото: Nancy Kaszerman/ZUMAPRESS.com
Актриса устала тратить время на совершенно посторонних людей

47-летняя американская актриса и модель Кэмерон Диаз еще несколько лет назад была одной из самых высокооплачиваемых и успешных голливудских звезд. Зрителям обаятельная блондинка запомнилась по ряду успешных кинолент, среди которых особое место заняли «Маска», «Ванильное небо» и «Банды Нью-Йорка».

В 2014 году на экраны вышла последняя картина с участием Диаз под названием «Энни». А после поклонники с удивлением обнаружили, что их кумир просто исчезла из мира кино. Вместе с тем актриса стала активно устраивать личную жизнь со своим мужем — гитаристом рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом. В январе 2020 года у счастливой пары родилась дочь, которую назвали Рэддикс.

Западные СМИ уверены, что Кэмерон Диаз ждет второго ребенка

Все это время фанаты блондинки пытались понять, что толкнуло Кэмерон на уход из профессии на пике славы. И вот спустя 6 лет актриса наконец решила объяснить свой поступок. Артистка призналась, что просто устала отдавать свою жизнь другим людям.

«Когда ты снимаешься в кино... они владеют тобой. Ты на площадке 12 часов в день целыми месяцами. У тебя нет времени ни на что более. И я поняла, что я отдаю части своей жизни другим людям. Они забирают ее. Мне попросту нужно было взять ее обратно, взять на себя ответственность за свою жизнь», — передает слова актрисы издание «Лента.ру».






51-летняя Кэмерон Диас объявила о пополнении в семье
Кэмерон Диаз рассказала о причинах своего ухода из мира кино