Агата Муцениеце порассуждала о поддельной любви

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце уколола новую возлюбленную Прилучного. Фото: официальная страница актрисы в "Инстаграме*"
Агата Муцениеце мастерски задела новую возлюбленную Прилучного

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись летом этого года после восьми лет брака. Как позже стало известно, основной причиной разлада между супругами стала измена Прилучного, который сразу после официального развода уехал в отпуск со своей новой возлюбленной. Разлучницей оказалась актриса Мирослава Карпович, которая успела переехать в дом Павла. По слухам, их роман начался еще в конце прошлого года.

Знакомые актера утверждают, что у него были отношения не только с Карпович

Муцениеце не скрывает, что тяжело переживает развод, и, по мнению поклонников, до сих пор испытывает чувства к бывшему мужу.

Накануне Агата опубликовала необычный пост, в котором порассуждала о поддельной любви и, как считают подписчики, уколола этими словами Карпович.

«Способность любви — так же редко дается людям, как и всякая одаренность. Как часто выдают за любовь подделку. Это как сумка: как бы подделка ни старалась, она всегда будет подделкой. И только подлинность искусства и качество оценит история и вечность. А подделка навсегда будет копией.. Просто копией!» — написала Агата.

Поклонники мнение Муцениеце разделяют и полностью с ней солидарны. Они считают, что Агата таким образом хотела задеть Мирославу.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена
Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях