Бузова оказалась в слезах под капельницей

Ольгу Бузову положили под капельницу из-за плохого самочувствия
Ольгу Бузову положили под капельницу из-за плохого самочувствия (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Ведущую «Дома-2» довел бешеный график

Ольга Бузова не справилась с бешеным графиком, который образовался у нее после отмены самоизоляции. Три недели назад в дополнение к съемкам «Дома-2», работой над клипами и общением с подписчиками в соцсетях добавились многочасовые тренировки по фигурному катанию для проекта «Ледниковый период», и организм артистки не выдержал и взбунтовался.

В итоге Бузовой потребовалась помощь врачей, и теперь певица приходит в себя, лежа под капельницей вся в слезах. Правда, даже в такой ситуации звезда «Дома-2» не откладывает телефон и все равно успевает записывать сториз и ролики для TikTok.

«Мне не больно, я терплю. Я сильная, я терплю и мне никогда не больно», — заверила Ольга публику в одном из видео, которое сняла, пока медики пытались поставить ее на ноги.

К слову, по слухам, на эмоциональное состояние Бузовой повлиял и ее нынешний любовник Дава Манукян. Говорят, недавно пара сильно разругалась и перестала выкладывать совместные посты в инстаграме* и ролики в TikTok. Сначала публика даже решила, что звезды разошлись окончательно, поскольку закончился контракт на их пиар-роман, но потом артисты все же помирились.

По другой версии, Бузова приревновала Даву к Филиппу Киркорову, с которым блогеру удалось записать совместный трек. Дело в том, что Ольга сама давно мечтала о таком проекте, но так и не смогла реализовать эту задумку.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой
Некрасивая склока Манукяна со светской львицей из-за Бузовой попала в эфир: «Ты делаешь шоу»