Странное поведение певицы Глюкозы насторожило пользователей соцсетей

В Сети обратили внимание на странное поведение Глюкозы (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)

Артистка опубликовала в инстаграме подозрительное видео и матерное сообщение

Певица Глюкоза, она же Наталья Чистякова-Ионова, привлекла внимание интернет-общественности странным поведением в соцсетях. За последние сутки артистка умудрилась выложить в «Сториз» видео, на котором говорит что-то бессвязное, а затем оставила матерный комментарий под постом Ксении Собчак, своей близкой подруги.

Подписчики 34-летней артистки тут же выдвинули две версии случившегося: либо аккаунт Глюкозы взломали, либо Наталья в момент записи ролика и сообщения была, скажем так, нетрезва. Употребляла ли что-то певица, остается неизвестным, но подозрительное видео из ее «Сториз» почти сразу пропало.

Вот такие сообщения оставила Глюкоза под постом Собчак (скриншот поста Ксении Собчак)

Между тем Чистякова-Ионова имеет в прошлом весьма богатый опыт приема наркотиков. Пару лет назад певица призналась, что пробовала почти все запрещенные вещества, включая клей и грибы, но, к счастью, вовремя остановилась, чтобы не стать наркоманкой. Этот «темный» период в жизни Глюкозы случился, когда она была 12-летним подростком. Тогда, по словам артистки, она снималась в кино и употребляла даже экстази, чтобы подстегнуть свои эмоции.

Теперь звезда эстрады — примерная жена бизнесмена Александра Чистякова и мать двух дочерей и заверяет, что давно отказалась от пагубных пристрастий, однако срывы, как известно, бывают у всех.