«Я вообще никого не знаю из детей знаменитостей»: дочь Якубовича отказалась от публичности

Варвара Якубович
Варвара Якубович не общается с детьми звезд. Фото: инстаграм*
Несмотря на звездный статус своего отца, девушка старается держаться подальше от мира шоу-бизнеса

22-летняя наследница ведущего шоу «Поле чудес» Варвара разительно отличается от большинства детей российских знаменитостей. Девушка не сходит с ума по модным брендам и не посещает светских мероприятий, а просто мечтает заниматься любим делом — журналистикой, передает издание «Собеседник». Кроме того, Варвара является автором и исполнителем собственных песен, которые продвигает самостоятельно посредством социальных сетей.

«Я учусь на втором курсе магистратуры "Международная журналистика", также пишу свои песни. Пока нигде не выступаю, мою первую песню можно послушать на музыкальных площадках, таких как "ВКонтакте", Apple Music под псевдонимом Barbara Vido. Готовлю сейчас полноценный альбом», — рассказывает дочь Леонида Якубовича.

Ведущий Первого канала Леонид Якубович побывал в районе вооруженного конфликта

По словам Варвары, отчасти ее жизненная позиция сформировалась под влиянием отца. По уверению девушки, Леонид Якубович всегда воспитывал ее не так, как это принято среди представителей российской богемы. Не сложились у дочери ведущего и отношения со звездными одноклассниками.

«Если честно, я вообще никого не знаю из детей знаменитостей. Если я куда-то прихожу с папой, общаюсь с его друзьями и знакомыми. Единственный период общения с наследниками селебрити был, когда я училась в школе. Там учились дети Малинина, Мишель Серова, но ни с кем из них я не поддерживаю связи», — заключает Варвара.





*Организация запрещена на территории РФ


Народ ахнул: необычная дочь Якубовича выставила напоказ свою киску
Якубович в ужасе от действий дочери: «Без меня решаешь что-то на Первом канале»