Ефремов попал в реанимацию в тяжелом состоянии

Михаил Ефремов находится в реанимации
Михаил Ефремов находится в реанимации (фото: Гавриил Григоров/ТАСС)
Актера госпитализировали прямо из зала суда

Стали известны подробности госпитализации Михаила Ефремова. Как выяснилось, 56-летнего актера на скорой доставили в Боткинскую больницу, где тут же положили в реанимацию. Состояние заслуженного артиста оценивается как крайне тяжелое, передает «РИА Новости».

Уточняется, что Ефремову стало плохо, когда его привезли на очередное заседание по делу о смертельном ДТП, в котором погиб уроженец Рязани Сергей Захаров. Актер начал жаловаться на боли в области сердца, у него нарушилась речь и отказали ноги, он побелел, а потом потерял создание. В итоге из здания Михаила Олеговича выносили на носилках и тут же госпитализировали. Пока предположительный диагноз артиста — «инсульт».

Комментируя состояние Ефремова, его адвокат заявил, что у актера проблемы с сердцем, на которые он жаловался еще вчера. Так что вообще непонятно, почему артиста в таком состоянии доставили в суд. Виновными же в недомогании звезды театра и кино Эльман Пашаев назвал журналистов, освещающих дело его подопечного.

Уже известно, что из-за госпитализации Ефремова сорванное слушание перенесли на 12 августа, потому что актер обязательно должен лично присутствовать на нем. Но теперь, видимо, заседания придется отложить на более длительный срок.






Разбогатевший в колонии Михаил Ефремов не подавал на УДО
Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»