Цымбалюк-Романовская требует от 84-летнего Джигарханяна выплатить ей миллион

Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская требует от Джигарханяна миллион рублей. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета».
Бывшая супруга легендарного актера не намерена платить по ранее взятым на себя обязательствам

41-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская подала апелляционную жалобу после решения суда, который постановил удовлетворить претензию бывшего друга семьи. Пару лет назад блондинка, еще будучи замужем, одолжила у предпринимателя Юрия Растегина солидную сумму на ремонт квартиры, сообщает «Собеседник».

«Один миллион рублей я дал Виталине под расписку. А второй миллион предоставила моя фирма под договор займа. У меня есть все документы, в том числе и копия паспорта Виталины. Я их представил в суде. Хотя не думал, что до этого дойдет. Был уверен, что Цымбалюк-Романовская отдаст мне деньги. Тогда в их отношениях с Арменом Борисовичем все было хорошо», — сокрушается предприниматель.

На тот момент Армен Джигарханян и его молодая жена казались по-настоящему дружной парой. Поэтому бизнесмен не увидел причин для того, чтобы отказать Романовской в просьбе. Вот только после скандального развода светская львица мгновенно поменяла тон общения с Растегиным, передумав возвращать ему деньги. Свое решение Виталина мотивировала тем, что средства ушли на ремонт квартиры ее бывшего супруга.

«Да, деньги брала, но отдавать не хочу. Я в тот момент была замужем», — резюмирует экс-супруга Джигарханяна, требующая взыскать один миллион рублей с бывшего мужа.

Бизнесмен шокирован поведением Виталины, которая уже давно перестала выходить с ним на связь. В последнее время она всеми силами старается затянуть судебный процесс, который сейчас складывается явно не в ее пользу. По словам Растегина, он не собирается взыскивать с Цымбалюк-Романовской за моральный ущерб, надеясь вернуть хотя бы свои кровные.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»