Наталья Подольская подтвердила беременность

Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший второй раз станут родителями
Наталья Подольская и Владимир Пресняков — младший снова станут родителями (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
38-летняя артистка готовится второй раз стать матерью

Наталья Подольская и Владимир Пресняков — младший в этом году второй раз станут родителями. Слухи о скором пополнении в звездной семье появились в начале августа, и вот певица сама подтвердила все домыслы общественности, перестав скрывать уже заметно округлившийся живот.

38-летняя артистка опубликовала в инстаграме* серию фотографий с дня рождения своих племянниц. На праздник Наталья надела просторное белое платье и черную кожаную куртку. Артистка больше не скрывает беременность и демонстрирует фигуру в полный рост.

К слову, интересное положение Подольской подтвердили и в ее окружении. По словам близких, 52-летний Пресняков и его жена всегда хотели большую семью, но даже первого ребенка у них долго не получалось зачать. Так что в этот раз артисты были намерены как можно дольше скрывать беременность Натальи, чтобы не сглазить.

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков — младший вместе с 2005 года. В 2010 году пара сыграла свадьбу и повенчалась, но завести ребенка у них получилось только через пять лет. Сын Артемий появился на свет 5 июня 2015 года. Говорят, певица вымолила мальчика, совершив поездку по святым местам.





*Организация запрещена на территории РФ


«Он годами пил»: жена раскрыла подробности состояния тяжелобольного Преснякова
Оказавшийся на грани инсульта Пресняков отправил жену на отдых