Как лесбийская пара Лободе миллионы заработать помогла

Светлана Лобода
Светлана Лобода. Фото: © «ИТАР-ТАСС»
Светлана Лобода семь лет ждала славы. Не помогали ни «ВИА Гра», солисткой которой она стала в 2004-м, ни уход из группы, ни «Евровидение», где она заняла позорное 12-е место.

Успех пришел в 2010-м, когда певица сменила имя, назвав себя LOBODA, и записала песню «Революция». В нынешнем году Света празднует десятилетие своего фееричного успеха, не забыв про тех, кто помог ей стать звездой.

— «Революция» — это то, чего не хватало моему творчеству, и я рада, что в моей жизни появились Юля Осина-Фридман и Паша Сетрова, с которыми я могу быть собой и наконец петь ту музыку, которую могу слушать и в машине, — говорит Светлана Лобода.

Лесбиянки Юля и Паша познакомились со Светой в соцсети. Как и в 2008-м друг с другом.

— Я понравилась Юле, несмотря на то, что у меня тогда был сложный период обострения эпилепсии — обмороки, и не только, — вспомнила Паша.

Юля (слева) рядом с Пашей почти вылечилась от блаттофобии - боязни тараканов
Юля (слева) рядом с Пашей почти вылечилась от блаттофобии — боязни тараканов. Фото Евгения Мезенцева

Лободе при встрече они сказали, что ЛГБТ-сообщество — самое преданное, а значит, и коммерчески выгодное.

— Влюбляешь в себя геев — и они делают тебя звездой с миллионными гонорарами, — заверили девчонки хлопающую наклеенными кукольными ресницами Свету.

До этого схема была испробована на Лолите, для которой Юля с Леной Кипер (автор лесби-песни «Я сошла с ума» дуэта t.A.T.u.) сделала хит «Ориентация север», взорвавший все гей-танцполы страны.

Светлана везде и всюду появляется с Нателлой
Светлана везде и всюду появляется с Нателлой. Хотя и других девушек может приголубить (на фото ниже). Фото: *instagram.com

Неординарные девчонки потом написали для Лободы еще и «Цунами». Они дружат и с ее директором Нателлой Крапивиной, с которой у певицы очень нежные отношения, и та даже считает младшую дочку Светы родной. Когда Света и Ната оказывались в Нью-Йорке, где жили Осина-Фридман и Сетрова, обязательно встречались.

— Мы здорово проводили вместе время, — рассказывала Юля. — Гуляли, болтали до утра о музыке, кино… Со Светой и Нателлой можно разговаривать обо всем. Начитанные, образованные и в курсе всех событий в мире. Лобода мне очень напоминает мою давнюю приятельницу, от которой я в полном восторге. Это я о Лолите. В обеих есть стержень. Без него никогда звездой не станешь — хоть миллиарды вкладывай. Без фишки не пробьешься, а без таланта надолго не задержишься. И, конечно, пахать-пахать-пахать! Как это уже десять лет делает Света.

Фото: Tochka.net

Мамины духи

Три года назад Юля и Паша расстались. Без скандалов. 38-летняя харьковчанка Осина-Фридман, выпускница режиссерского факультета ВГИКа, отслужившая в израильской армии, после разрыва с любовницей переехала в Майами, где открыла фотостудию. Работает на местном радио и занимается организацией театральных и музыкальных гастролей наших звезд в США. Там же, в Майами, она сблизилась с милой девушкой Дашей. Несколько недель назад та родила дочку.

Сетрова лепит кукол с натуры - то есть с себя
Сетрова лепит кукол с натуры — то есть с себя. Фото: Vk.com

Сетрова, уроженка Магнитогорска и выпускница Литинститута им. Горького, после расставания с Осиной-Фридман отошла от музыкальной жизни (вместе они играли рок в ресторанах) и с головой ушла в создание фарфоровых кукол. Продает их галереям за большие деньги. В России ценник на ее куклы начинается от 90 тыс. руб.

50-сантиметровый пупс из Пашиной коллекции Candy Shop
50-сантиметровый пупс из Пашиной коллекции Candy Shop. Фото: pashasetrova.com

В Нью-Йорке Пашу называют Тимом Бертоном в юбке. Ее творения не менее оригинальны, чем у знаменитого режиссера. Сетрова говорит, что в них отражаются ее тяжелое детство с постоянными переездами из города в город, от одних родственников к другим, и тоска по маме.

— Она уехала, когда мне было четыре года, — поделилась Паша в интервью журналу Russian Chicago. — Долгое время я хранила пустой пузырек от маминых духов на шкафу. Когда мне было очень тяжело, я его нюхала.


За отдых в Турции Свете еще и заплатили

О капризах Светланы Лободы на гастролях наслышаны все. Но на днях она была сама покорность. За концерт перед постояльцами турецкого отеля Bellis Delux певица не только получила кругленькую сумму, но и отлично отдохнула там с семьей. Их не только бесплатно поселили на роскошной вилле с бассейном, но и доставили из Киева в Анталью частным бортом.

Светлана Лобода
Светлана Лобода (купальник: FENDI — 33 500 руб.). Фото: *instagram.com




*Организация запрещена на территории РФ


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США