Андрей Кончаловский поздравил Высоцкую с 47-м днем рождения

Кончаловский и Высоцкая
Кончаловский и Высоцкая показали фото со свадьбы. Фото: официальная страница Юлии Высоцкой в «Инстаграме*»
Юлия Высоцкая отпраздновала день рождения в кругу семьи

Накануне актриса и телеведущая Юлия Высоцкая отмечала день рождения. Праздник прошел в кругу семьи и близких друзей, и актриса целый день получала многочисленные поздравления от коллег и поклонников.

Одним из первых Юлию поздравил ее любимый супруг Андрей Кончаловский, причем не только лично. Режиссер посвятил жене пост в социальных сетях и отметил, что каждый август они с супругой не только отмечают ее день рождения, но и устраивают медовый месяц.

«У Юлечки сегодня день рождения. С тех пор, как мы встретились, каждый август у нас медовый месяц — honeymoon в чистом виде. А иногда бывает и между августами тоже. Поздравляю!» — написал Андрей Кончаловский на своей официальной странице в «Инстаграме*».

Пара Высоцкой и Кончаловского считается одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Несмотря на большую разницу в возрасте, каждый год супруги доказывают окружающим крепость их брака. Юлия также поблагодарила всех, кто ее поздравил с днем рождения.

«Мамочка, спасибо! Мои дети, спасибо! Мой любимый единственный мужчина, спасибо! Я люблю вас бесконечно, давайте жить вечно!» — написала счастливая Высоцкая.

Ранее Юлия Высоцкая рассказывала, что на 83-м году жизни Андрей Кончаловский учится садиться на шпагат и планирует добиться желаемых результатов уже к Новому году.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского
Высоцкая и Кончаловский покинули Россию: подробности отъезда супругов