Бывший солист группы Smash!! Влад Топалов попал в ДТП

Влад Топалов
Влад Топалов попал в аварию. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Исполнитель не получил серьезных травм

34-летний российский поп-R&B-певец Влад Топалов буквально вчера рассказывал поклонникам о бурных выходных, которые он провел вместе с семьей. Артист поделился трогательным снимком, на котором запечатлен рядом с сыном.

А уже сегодня исполнитель хита «Орел или решка» сделал шокирующее признание — этим утром он попал в аварию. Топалов написал философский пост, в котором предположил, что ДТП послано ему свыше и является необходимым жизненным уроком.

«Попал в ДТП утром... Вот примерно такое выражение лица с утра. Жизнь — интересная штука. С годами начинаешь проще все воспринимать. Значит так надо. Господь что-то мне говорит, спасибо за опыт и урок. Всем спокойствия и терпения», — написал артист на своей странице в Instagram*.

Наследник известного исполнителя и ведущей растрогал подписчиков

Естественно, что отсутствие подробностей взволновало фанатов Топалова, который не устал уточнять, что именно произошло этим злополучным утром понедельника.

«Как говорит наш батюшка, не летите по дороге быстрее Ангела-хранителя», «Господи, Влад, не надо так пугать, надеюсь, с тобой все хорошо! Хорошего тебе дня», «Берегите себя, Влад! Надеюсь, что не пострадали!» — оставляют комментарии беспокойные подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым