Меган Маркл мечтала о дружбе с Кейт Миддлтон

Дружба Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и Меган Маркл никогда не были подругами. Фото: Frank Molter/DPA/globallookpress.com
Меган Маркл рассчитывала на близкую дружбу с Кейт Миддлтон, но та отвергла ее

В Сети появляются новые подробности взаимоотношений между членами королевской семьи. Оказывается, еще до того, как породниться с королевской четой, Меган Маркл всерьез полагала, что сможет подружиться с Кейт Миддлтон, которая обязательно возьмет ее под свое крыло. На тот момент Меган не представляла, как живет Кейт — вряд ли у той нашлось бы время заниматься невесткой.

И хотя Кейт оказала теплый прием Меган, актриса все равно затаила обиду, что она сразу не предложила ей дружбу.

«У Меган были крайне нереалистичные представления о ее отношениях с Кейт, и поэтому с самого начала ее надежды были обречены на провал. Маркл ожидала, что с ней сядут и будут заниматься. Но герцогиня Кембриджская очень занятая женщина. Меган восприняла это как личное оскорбление, оставшись без желаемого внимания», — рассказала королевский эксперт Кэти Николл, сообщает Mirror.

В результате у Меган Маркл так ни с кем и не сложились дружеские отношения — она умудрилась поругаться с родными принца Гарри еще до свадьбы. А все потому, что королевское семейство с самого начала было настроено против пришлой актрисы.

Сейчас Меган и Гарри переехали жить в собственный особняк в Санта-Барбару и вопреки слухам не собираются возвращаться в Лондон.






Принцу Луи — 6 лет! Каким растет младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Заявлено о появлении больной раком Кейт Миддлтон на телевидении: формат передачи уже известен