Анджелина Джоли назвала хаосом самоизоляцию с детьми

Как Анджелина Джоли провела карантин?
Анджелина Джоли весело провела карантин с детьми. Фото: Mehdi Taamallah/ZUMAPRESS/globallookpress.com
Анджелина Джоли рассказала, как прошла ее изоляция с детьми

Актриса Анджелина Джоли последние полгода провела в Лос-Анджелесе вместе со своими детьми. Она переживала пандемию коронавируса в собственном доме, куда приехал и старший сын актрисы Мэддокс, который учился в университете в Сеуле.

Недавно Джоли пообщалась с журналистами и призналась, что ее режим самоизоляции был похож на хаос, однако она осталась довольна тем, как провела время.

Несмотря на то, что Джоли привыкла к разъездам, временное заточение дома не оказалось для нее в тягость. Единственной проблемой было как-то развлечь шестерых детей и угодить каждому.

«Знаете, я никогда не была из тех, кто любит расслабиться. Я люблю хаос, а как раз это он и был: шестеро детей, собаки, мячи повсюду и тому подобное. Просто мне нравится быть обычным человеком и смеяться над всем этим. У нас было много попкорна! И, как любая обычная семья, мы одевались в пижамы, запасались закусками и смотрели кино», — рассказала Джоли для портала Daily Mail.

Недавно в Сети появилась информация, что Джоли намерена переехать в Лондон, где недолгое время жила с Брэдом Питтом. Некоторые подозревают, что таким образом актриса пытается оградить детей от общения с отцом.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу