Викторию Боню заподозрили в беременности из-за нового фото

Боня выглядит беременной на новом фото
Викторию Боню заподозрили в беременности. Фото: официальная страница Виктории Бони в «Инстаграме*»
Звезда выложила фото, на котором очевидны изменения во внешности

40-летняя Виктория Боня опубликовала фото, на котором выглядит заметно изменившейся. Звезда запечатлена с новым оттенком волос, обновленной прической (совсем недавно она сделала наращивание) и с непривычной для себя формой бровей.

Однако внимание фанатов привлекла ее фигура, подчеркнутая черным комбинезоном. Многим показалось, что она округлилась, и дело вовсе не в усиленном питании Виктории.

«Что изменилось?» — задала вопрос хозяйка аккаунта.

Одним из первых поступил ответ: «Беременна». Затем к этому вердикту присоединились и другие фолловеры, разглядевшие у Бони выпуклый животик. Правда, уверенные в этом поклонники точно не знают, кто может быть отцом предполагаемого ребенка. Личная жизнь Виктории Бони сейчас остается загадкой.

Сама знаменитость никак не прокомментировала эти догадки. Другие пользователи предположили более реалистичные варианты: «Поправилась», «Брови стали выше», «Новые волосы! Тебе так идет!», «Помада другого оттенка».

Совсем недавно Викторию обвинили в чрезмерном употреблении фильтров. «Лицо замазала, а руки, как у старушки», — высмеяли 40-летнюю звезду.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони