Лолита стесняется своего целлюлитного тела

Лолита Милявская
Лолита Милявская
Новость дня - певица Лолита Милявская становится драматической актрисой

Она вошла в состав труппы столичного театра «Модерн», художественным руководителем которого является ее давний друг Юрий Грымов. Он-то и надоумил певицу попробовать себя в образе гоголевской Агафьи Тихоновны Купердягиной – красивой девушки, невесты, купеческой дочери из пьесы «Женитьба».

Теперь все знают, что Лолита Милявская становится драматической актрисой. Или ее становят такой. Хотя сама она так не считает. Больше того – сильно конфузится, когда с ней об этом заводят разговор.

- Ну, какая я драматическая? – Сетует она. – Слишком уж попсовая. Комплексную очень сильно. Просто ночами не сплю. Меня мало волнует, что скажут критики. А вот, что скажут люди, пришедшие на спектакль…?

Юрий Грымов, конечно, сделал замечательный пиар-ход, пригласив в театр Милявскую. Возможно, такая работа поможет ей больше следить за собой, своим здоровьем. При всей своей открытости и эпатажности, она все же стесняется своего тела. Видимо, потому, что понимает – целлюлит он и есть целлюлит. И красивую женщину он совсем не красит! А вот избавиться от него можно только ведя здоровый образ жизни.






«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой