У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 24 августа

У кого сегодня день рождения: 24 августа
Кто из звезд отмечает день рождения 24 августа. Руперт Гринт. Фото: официальная страница Руперта Гринта в «Инстаграме*»
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 24 августа, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 24 августа

В 1947 году родился известный бразильский писатель Пауло Коэльо. За время своей писательской деятельности он написал более 20 романов, каждый из которых становился популярным во всем мире. В 150 странах мира было  продано более 86 миллионов книг Пауло Коэльо. Одной из самых продаваемых книг автора остается роман «Алхимик».

В 1957 году родился еще один известный писатель и актер — британец Стивен Фрай. Стивен пробовал себя и на актерском поприще, и выступал в качестве телеведущего. Фрай прославился больше как актер, снимаясь в комедийных сериалах. Он до сих пор часто появляется на телеэкранах и принимает участие в разных шоу.

В 1958 году родился актер Стив Гуттенберг, который был особенно популярен в США и других странах мира после того, как снялся в нескольких комедийных фильмах «Полицейская академия». Пик популярности артиста пришелся на 90-е годы. Сейчас артист уже не так востребован, но покидать киноиндустрию не собирается и продолжает сниматься в фильмах и сериалах.

В 1988 году родился британский актер Руперт Гринт, который прославился на весь мир в раннем возрасте, исполнив роль Рона Уизли в серии фильмов о Гарри Поттере. После окончания съемок Руперт также снимался и в других фильмах, но его актерская карьера не пошла в гору, а у поклонников Гринт все равно ассоциируется с Роном Уизли. Сейчас Руперт сосредоточен на личной жизни, так как недавно он впервые стал отцом.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему артисты не пришли поздравить Башмета с днем рождения
Киркоров в день рождения разбрасывался деньгами