«Свети наше счастье»: Татьяна Навка поздравила дочь с днем рождения

Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка поздравила дочь Надю с шестилетием. Фото: официальная страница Татьяны Навки в «Инстаграме*»
Дочь фигуристки и пресс-секретаря российского президента Надежда отмечает свой шестой день рождения

Российская фигуристка Татьяна Навка сегодня, 21 августа, поделилась с подписчиками микроблога радостным событием. Младшей дочери олимпийской чемпионки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Надежде исполнилось шесть лет. Гордая мама обратилась к наследнице с трогательным поздравлением и в очередной раз поблагодарила судьбу за дарованное счастье.

«Наша маленькая принцесса, с Днём Рождения!! Свети наше счастье, наша звезда, озаряй всё вокруг своим теплом, светом и блеском глаз! Спасибо твоим ангелам, что выбрали нас твоими родителями, это невероятное наше счастье! Будь здорова, счастлива и оставайся таким же чистым и светлым Солнышком!» — написала Татьяна на своей странице в Instagram*.

Однако фигуристка будет принимать участие в съемках программы

Хрупкая спортсменка также является мамой 20-летней Александры, которая родилась в предыдущем браке с Александром Жулиным. Сейчас девушка строит музыкальную карьеру под псевдонимом Алексия, хотя изначально не планировала связывать свою жизнь с этой сферой шоу-бизнеса. Свою дебютную композицию под названием «Я буду танцевать» Александра впервые исполнила на свадьбе мамы и ее второго супруга Дмитрия Пескова. Кто-то из гостей записал выступление на телефон, а позже видео было растиражировано на просторах Сети.





*Организация запрещена на территории РФ


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
«12-часовой рабочий день — это очень сложно»: дочь Пескова и Навки снялась в кино