Бородина рассказала о сложностях выбора подарка для мужа

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: инстаграм*
Курбан ни в чем не нуждается

Ксения Бородина в рамках общения со своими фанатами рассказала о сложностях в выборе подарка для своего мужа.

Телеведущая рассказала, что Курбан Омаров отказывается составлять вишлисты и на все вопросы о том, что ему хотелось бы, отвечает, что ему ничего не нужно.

Бородина не скупится на своего супруга и всегда делает ему роскошные подарки. На один из дней рождения телеведущая подарила мужу внедорожник за несколько миллионов рублей. Кроме того, специально для супруга она изменила имидж и примерила образ блондинки.

Ксения Бородина рассказала поклонницам, как заинтересовать и соблазнить мужчину своим образом

Напомним, недавно стало известно, что Курбан Омаров, который позиционирует себя как крутой бизнесмен, толком нигде не работает. Сама Бородина косвенно подтвердила догадки фанатов. В одном из стриминговых шоу она рассказала, что существенным пунктом ее расходов является семейный отдых. За поездки в Турцию, например, она отдает примерно 2 млн рублей за 10 дней. А сейчас семья отдыхает в Крыму. И снова за отдых платит Ксения. Получается, Омаров свою лепту в бюджет семьи не вносит.

Кстати, дом, в котором проживает Бородина, она покупала сама. Ксения хочет выглядеть, как женщина, за которой ухаживает финансово успешный мужчина, но сама время от времени проговаривается о том, что Курбан Омаров альфонс.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной