У Айзы Анохиной могут отобрать младшего сына

У Айзы Анохиной отбирают младшего сына
У Айзы Анохиной могут отобрать сына. Об этом звезда рассказала сама. Фото: официальная страница Айзы Анохиной в «Инстаграме*»
Айза Анохина намекнула на то, что может потерять младшего сына Элвиса

Сейчас Айза Анохина переживает не самый простой период в своей жизни. Еще в начале этого года она приняла решение развестись со своим мужем Дмитрием Анохиным и надеялась, что расставание пройдет гладко, однако между экс-супругами начались проблемы, главной из которых стал общий сын Элвис.

Звезда уже жаловалась, что бывший супруг всячески спекулирует на том, что Айза якобы не дает ему общаться с ребенком. Теперь же дизайнер дала понять поклонникам, что Анохин и вовсе грозится забрать у нее сына, сообщают Dni.ru.

«Я больше всего на свете боюсь, что этого мальчика у меня заберут, мне сейчас так плохо. Потому что я совершенно не знаю как быть. Я хочу быть хорошей мамой, но я так сильно не доверяю... В общем, сердце болит, и мой самый страшный сон сейчас воплощается в жизнь», — делится своими переживаниями Айза с поклонниками.

Подписчики стараются поддержать Айзу и говорят о том, что без решения суда Дмитрий не сможет так просто забрать ребенка у матери.

Напомним, что после развода Айза окончательно уехала с Бали в Москву вместе с сыновьями, где сейчас и живет. Ради развода ей пришлось отдать Дмитрию более 12 миллионов рублей, которые он вкладывал в ее бизнес, иначе бы Анохин отобрал у нее салон красоты.

Ранее Айза призналась, что отдала своего старшего сына от рэпера Гуфа на воспитание родителям, так как не смогла найти общий язык с подростком.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я молчала долго»: Айза откровенно рассказала о романе с Малафеевым
«Я люблю всех!»: Айза рассказала, как обнималась с крокодилами