Алена Водонаева отпраздновала 10-летие сына

Алена Водонаева
Алена Водонаева с сыном Богданом. Фото: инстаграм*
Алена Водонаева устроила роскошный праздник на день рождения сына

Накануне Алена Водонаева отметила важный для нее праздник: ее сыну Богдану исполнилось 10 лет. В канун знаменательной даты телеведущая вместе с сыном поселились в дорогом отеле в центре столицы, где и начали отмечать праздник на следующее утро: первым подарком для Богдана был торт, украшенный автоматом.

Богдан в своем юном возрасте является большим фанатом военной техники, так что Алена решила удивить сына мужскими развлечениями и организовала ему поездку на настоящем бронетранспортере.

«Он до последней секунды не знал, куда мы едем. Сын вчера впервые самостоятельно водил автомобиль на механике. Я тоже погоняла. Стреляли, гуляли, дышали свежим воздухом. А ночевать, и главное мыться, после таких развлечений поехали в отель. У нас дома воды горячей нет уже неделю. Ребенок счастлив, мать тоже довольна», — рассказала Алена о дне рождения сына.

Богдан остался в полном восторге от подарка и от проведенного вместе с мамой дня. Они также отдохнули в отеле, поплавали в бассейне и прогулялись по Москве.

Ранее Алена Водонаева рассказала о своих отношениях с Собчак на шоу «Дом-2».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке