Каменских и Лобода поздравили Украину с Днем независимости

Светлана Лобода
Каменских и Лобода поздравили Украину с Днем независимости. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Украинские дивы в своей манере поздравили родную страну с важным праздником

24 августа украинцы в 29-й раз отмечают свой День независимости. В этом году массовые мероприятия ограничены из-за мировой пандемии коронавируса, поэтому артисты поздравили соотечественников не со сцены, а со страниц своих соцсетей.

Одно из самых ярких поздравлений опубликовала Настя Каменских. Популярная исполнительница разместила атмосферное фото, на котором предстала в длинном белом платье и продемонстрировала идеальное тело. Певица недавно похудела, поэтому при первой же возможности облачается в эффектные наряды. Поклонники отметили, что Настя выглядит как настоящая украинская дивчина — скромно и достойно.

Светлана Лобода не стала скромничать. Она поздравила соотечественников с праздником откровенным фото, на котором практически оголила свою роскошную грудь. Фанаты певицы считают, что именно Светлана является воплощением Украины — она женственна и эффектна.

Ани Лорак тоже не осталась в стороне. Она разместила у себя в «Инстаграме*» видеопоздравление. Артистка исполнила проникновенную песню на родном языке. Поклонники пришли в восторг от ролика и попросили звезду чаще размещать фрагменты своих выступлений.

А вот Вера Брежнева праздник проигнорировала. Артистка не стала публиковать поздравления родной стране в соцсети.





*Организация запрещена на территории РФ


Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании
Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода