Брат Сергея Жукова два года живет с принцесской

Поля и Миша
Поля и Миша. Фото из личного архива
У визитной карточки группы «Руки вверх!» - песни «18 мне уже» - есть реальная предыстория

17-летний Миша, младший брат Сергея Жукова (разница в возрасте у них семь лет), влюбился в одноклассницу. Но она уже пообещала себя другому мальчику. Через год все изменилось. В день своего рождения девчонка позвонила Мишке, сообщив, что с тем парнем рассталась. Так и сказала: «Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде!» Их отношения продолжались почти 10 лет.

- Каждой любви отмерен свой век, - разводит руками Михаил Жуков. - У брата первый брак был еще короче. 23 июня 2017 года я женился на Полине. Год у нас пролетает как один день. Безмерно благодарен судьбе за такую прекрасную женщину! Хочу прожить с ней всю жизнь! 13 декабря 2018 года появилась на свет моя маленькая принцесска, мое счастье, моя новая бесконечная и безграничная любовь - моя маленькая Алиска. Эти глазки, ручки, волосики, первые неуверенные шаги за ручку, бессонные ночи, улыбка и первые слова - самый ценный подарок в моей жизни!

Жуков и Потехин заработали миллионы на простеньких песенках
Жуков и Потехин заработали миллионы на простеньких песенках. Фото Кирилла Романова





«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Ирину Безрукову довели до ручки: бросила все и уехала на метро