Звезда «Кухни» Елена Ксенофонтова: «Мы должны были родить мальчика, который, к сожалению, не выжил»

Елена Ксенофонтова
Елена Ксенофонтова. Фото Бориса Кудрявова
Актриса рассказала о пережитом горе в эфире программы «Судьба человека»

47-летняя заслуженная артистка России Елена Ксенофонтова дала откровенное интервью Борису Корчевникову, в котором рассказала об одном из самых тяжелых эпизодов своей жизни.

В браке с продюсером Ильей Неретиным у актрисы родился сын Тимофей, а вот отцом ее дочери Софии стал известный юрист Александр Рыжих. Именно с папой своей наследницы у Елены и оказались наиболее сложные взаимоотношения. Пара рассталась с большим скандалом, и предприимчивый юрист даже обвинил экс-возлюбленную в домашнем насилии.

Знаменитость поделилась радостью по поводу выздоровления наследника

Однако, по словам звезды сериала «Кухня», именно супруг на протяжении 9 лет вымещал на ней свой гнев при каждом удобном случае. Особенно тяжело Ксенофонтовой пришлось после потери мальчика, которого она мечтала родить от Александра. Вместо поддержки ей пришлось столкнуться с апатией, грубостью и непониманием.

«Мы должны были родить мальчика, который, к сожалению, не выжил. Это была общая боль, которая нас не сплотила. Александр проявлял грубость, мог месяцами не разговаривать со мной из-за сущей мелочи. Поначалу я думала, что надо пересмотреть себя, наши отношения ради будущего ребенка, которым в итоге стала Соня. Но я ни о чем не жалею. Такого мужчину я сама выбрала, не прислушиваясь к интуиции», — передает слова актрисы издание Cosmopolitan.






Виталина: «Ксенофонтовой было бесперспективно претендовать на сердце Джигарханяна!»
Адвокат и экстремал: Елена Ксенофонтова вышла замуж