«Слезы рекой, но все счастливы»: Екатерина Климова показала снимки с выпускного дочери

Екатерина Климова
Екатерина Климова побывала на выпускном дочери. Фото: инстаграм*
Актриса не смогла сдержать эмоций во время выпускного Елизаветы Хорошиловой

42-летняя российская актриса театра и кино Елизавета Хорошилова сможет достойно преодолеть эти важные и ответственные для каждого школьника испытания.

И Лиза действительно не подвела свою звездную маму, девушка лишь немного не дотянула до серебряной медали, получив отметку «четыре» по биологии, русскому и иностранному. Дочь звезды сериала «По законам военного времени» окончила знаменитую Ломоносовскую школу. Такая серьезная подготовка помогла Хорошиловой без особого труда поступить в МГУ.

И вот теперь актриса стала свидетелем нового этапа в жизни наследницы, побывав на ее выпускном вечере. О своих переживаниях, трепете и слезах актриса поведала на просторах личного микроблога.

«Выпускной! Телефон сел, слезы рекой, но все счастливы. Спасибо "Ломоносовская школа". Спасибо за все. А уже завтра начнется совсем другая, взрослая жизнь», — написала Екатерина на своей странице в Instagram*.

Актриса Екатерина Климова не стала скрывать, что не одинока после развода

Не секрет, что Климова вынуждена ежегодно раскошеливаться ради своих детей на кругленькую сумму, которая и позволяет ее отпрыскам находиться в стенах элитного учреждения. В среднем за каждого ученика Ломоносовской школы родителям приходится платить около полутора миллиона рублей.





*Организация запрещена на территории РФ


Трижды разведенная Климова о мужчине, с которым счастлива вместе: «Первый раз, честно»
«В личной жизни у меня сейчас пустота»: как сейчас живет трижды разведенная Екатерина Климова