Анастасии Решетовой дарят розы на отдыхе без Тимати

Поклонники гадают, расстались ли Решетова с Тимати. Фото: официальная страница Анастасии Решетовой в «Инстаграме*»
Поклонники гадают, расстались ли Решетова с Тимати. Фото: официальная страница Анастасии Решетовой в «Инстаграме*»
Новое фото Анастасии Решетовой с отдыха заставило поклонников переживать, не рассталась ли она с Тимати

Анастасия Решетова заканчивает свой отдых в Сен-Тропе — с сыном Ратмиром, но без его отца. Фанаты по-прежнему беспокоятся: не расстроились ли отношения модели с Тимати. Ведь совсем недавно стало известно, что рэпер отметил свой день рождения отдельно от семьи.

Да и новые фото Насти вызывают подозрения. Так, авторы Telegram-канала «Только никому» обратили внимание на «Сторис» красотки. Дело не только в том, что модель чередует авокадо с черной икрой и хлеб с маслом, но и в новой детали ее сервировок.

«Кстати, заметили розочку рядом с тарелкой? Это подарок свекра или подгон с соседнего столика? А может, способ подогреть чувства Тимати?» — отмечает канал.

Решетова
Фото: Instagram*

В комментариях к новым постам Решетовой народ тоже переживает. «Так и не поняла — они что, с Тимуром расстались?», «Тимати слил ее подальше, а сам с мамочкой отдыхать поехал», «Настя, у тебя с Тимом все в порядке? Успокойте меня, журналисты несут чушь?» — пишут поклонники. На последний вопрос Анастасия ответила лично:

«Пусть несут) Это им свойственно)».

Однако для почитателей так ничего и не прояснилось.

Анастасия с сыном проводят время на вилле отца Тимати в Сен-Тропе. Сам рэпер к семье не прилетал. Пока Решетова и Ратмир грелись на солнце во Франции, рэпер с дочерью от Алены Шишковой отдыхал в Греции. Тогда появились слухи о том, что Решетова и Тимати разошлись. Оба эту информацию опровергают.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе