Похудевшая Селена Гомес выложила фото в бикини

Фото похудевшей Селены Гомес в бикини
Похудевшая Селена Гомес выложила фотографию в бикини. Фото: официальная страница Селены Гомес в «Инстаграме*»
Фанаты в восторге от нового фото похудевшей Селены Гомес в бикини

Актриса и певица Селена Гомес, у которой еще недавно были выявлены проблемы со здоровьем, снова заявила о себе. Бывшая подруга Джастина Бибера опубликовала несколько пикантных фото. Фанаты не только рады тому, что их любимица выздоровела, но и нашли, что Селена удивительно похорошела.

28-летняя звезда снялась в полосатом бикини, матросской шапочке и белых перчатках — это кадр из ее нового клипа на песню «Ice Cream».

Сингл записан совместно с южнокорейским коллективом Blackpink, и Гомес заодно анонсировала его выход.

«Специальная доставка! Песня и видео Ice Cream выйдут 28 августа», — написала Селена, опубликовав тизер клипа.

Публика осталась в восторге — и от интригующих кадров, и от внешнего вида Селены, и от ее настроения. «Ты такая милашка! Не могу дождаться выхода видео», «Невероятная красотка», — гласят типичные комментарии.

Многие также отметили, что Гомес сильно похудела. Ранее она страдала от лишнего веса, что совсем неудивительно — пять лет артистка лечилась от аутоиммунного заболевания под названием «системная красная волчанка».

В 2017 году исполнительница перенесла пересадку почки, которую ей пожертвовала подруга — актриса Франсия Райса, а до этого прошла курс химиотерапии. Но, к счастью, сейчас состояние здоровья Селены Гомес значительно улучшилось.





*Организация запрещена на территории РФ


Гомес призналась в любви к «клоуну»
Селена Гомес встретила мужчину всей жизни