Разин и Басков не прочь заменить Галкина после его развода с Примадонной

Пугачева и Галкин
Разин не против стать новым возлюбленным Пугачевой после ее развода. Фото: Instagram*
Продюсер группы «Ласковый май» уверен, что в случае расставания Пугачевой с нынешним супругом место Максима не будет долго пустовать

56-летний российский продюсер и основатель известного коллектива «Ласковый май» Андрей Разин не смог пройти мимо слухов о предстоящем разводе знаменитой Примадонны. Шоумен уверен, что не только он, но и другие представители отечественного шоу-бизнеса будут рады заменить Максима Галкина**, если пара все же решится на расставание, сообщает Sobesednik.ru.

В последние несколько месяцев действительно появилось много разговоров, суть которых сводится к одному: Максим Галкин** и Алла Пугачева скоро объявят о разводе, так как длительная самоизоляция привела к охлаждению чувств между звездными супругами. Вот только известный своей практичностью Разин приводит другое объяснение этой ситуации.

«Тревожные разговоры о распаде самой звездной российской пары возникли в тусовке из-за того, что Галкин в связи с пандемией коронавируса потерял возможность гастролировать, давать концерты, выступать на корпоративах, то есть зарабатывать на прежнем, привычном для семьи и Примадонны уровне», — рассуждает продюсер.

Создатель «Ласкового мая» раскрыл неизвестные подробности биографии Бориса Михайловича

Не так давно Разин даже не постеснялся озвучить сумму, которую якобы тратит Галкин на содержание своей возлюбленной. Музыкант уверен: 10 млн рублей в месяц сейчас оказались непосильной ношей для ведущего, который теперь готов даже рекламировать китайскую торговую площадку в соцсетях. Андрей Разин вполне допускает вариант, что Пугачева отвернется от «беднеющего» мужа, которому теперь просто не удается соответствовать ее высоким требованиям. Сам продюсер тоже не против закрутить роман с Аллой Борисовной, правда, он не единственный, кому эта мысль уже приходила в голову.

«Да я бы и сам принял Примадонну к себе! А вообще, там в шоу-бизнесе целая очередь из потенциальных новых мужей Пугачевой! В том числе в нее входит и Басков. Да кто Пугачеву не возьмет?! Это ж какая реклама — с ней жить!» — признается Разин.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал
Пугачева публично извинилась перед известной певицей